Уровень участия

Наименование мероприятия (конкурс, конференция, олимпиада, др.)

Количество

участников

Ф.И.  победителей и призеров

 

Муниципальный уровень

 

 

 

Городской конкурс художественных работ, посвященных Дню России и Дню государственного флага РФ

42

Диплом

Городской фестиваль детского творчества «Литературная мозаика» посвященном Году литературы

5

Дипломы за участие

Городской фестиваль «Дорогой дружбы», ноябрь 2015г

11

Дипломы за участие

Городской конкурс детского творчества посвященному 70-ю Победы , 25 –летию МЧС России и  55 –летию ВДПО

12

С. Михаил - диплом за победу

Городская заочная учебно-практическая конференция «Мудрый совенок»

8

У. Милана,

Ч. Тимофей,

С. Софья

победители диплом 1 степени

Б. Эвелина,

К. Лиза,

К. Иван,

Б.  Елена - диплом за 1 место

В. Милана, призер 2 степени

 

Акции ревдинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Мама я тебя люблю» .

 

21

Коллектив детей подготовительной группы  руководитель: Лисовская Марина Ивановна

Фестиваль  вокально-инструментально-танцевального творчества детей «Веселая карусель» 1тур

11

А. Полина,

З. Максим,

К. Артем-2 место;

Б. Лиза,

В. Милана,

Ш. Катя,

Ш. Лиза - диплом за 1

В. Полина,

Д. Ева,

К. Настя,

М. Даша,

П. Люба,

Б. Наталья,

Ф. Виктория - диплом за 2 место

Городской конкурс художественного чтения, посвященному творчеству А. Барто

7

П. Любовь,  диплом 2 степени

Городской конкурс музыкально-театрализованных постановок «Солнечный круг»

6

П. Любовь,

К. Вениамин,

Н. Арина,

Н. Семен,

Ф. Виктория -диплом 2 степени

Городской творческий конкурс  «Хоровод новогодних елочек»

 

15

Ч. Тимофей,

С. Олег – дипломы победителя

 

Городской конкурс – выставка изобразительного творчества «Волшебство зимних сказок»

12

К. Арсений,

Д. Дарья- диплом за победу

 

Городские лыжные гонки посвященные к Дню защитника отечества

12

Дипломы и медали за участие

Городской конкурс детского творчества «С пожарной безопасностью на «Ты»

1

Л. Виктория, диплом за победу

Всероссийский день бега «Кросс наций-2015г.»

41

Грамота за участие

Интеллектуально-творческий марафон «Умка»

10

В. Полина,

П. Люба,

К. Вениамин,

Н. Семен,

Ч. Роман -     1 место

3 тур фестиваля вокально-инструментально-танцевального творчества детей «Веселая карусель

6

Воспитанники подготовительной группы 2 место

4 тур фестиваля вокально-инструментально-танцевального творчества детей «Веселая карусель

12

Д. Ева,

К. Настя,

П. Тимофей- диплом 1место

Выставка детского творчества «Пасхальные перезвоны»

7

В. Максим - диплом 1 степень;

Л. Виктория -  диплом 3 степень

Конкурс - выставка «Детство без границ»

6

М. Тоня

Конкурс рисунков «Любимые герои сказок  –мультфильмов»

12

П. Лера - диплом 3 место,

Б. Эвелина – диплом 3 место,

Р. Лева – диплом 3 место,

Н. Арина – диплом 3 место

Конкурс на лучший дизайн одежды пешехода с использованием световозращающих элементов «Светлячок»

6

К. Оля,

Д.  Всеволод- дипломы

 

 

Городской фестиваль «Спортивный танец»

6

С. Таисия,

Б. Жанна,

Ф. Виктория,

К. Настя,

Д.  Ева,

В. Полина

 

Участие в городском конкурс «Папа , мама, я- счастливая,  спортивная семья»

20

5 семей дипломы за победу

 

10 –я летняя спартакиада «Троеборье»

6

Е. Максим 1 место

(метание),

В. Полина 1место (метание)

Г. Кира 2 место

(прыжок в длину с места);

Ю. Марсель 2 место (бег 30м);

Ю. Марсель 3 место

(прыжок в длину с места).

Городской праздник вокального и танцевального конкурса «Музыкальная карусель»

10

В. Полина

Д. Ева

К. Настя

М. Даша

Б. Жанна

Б. Наталья

Ф. Виктория

диплом

Федеральный

уровень

 

Конкурс  «Правила дорожного движения от А до Я»

1

М. Настя  диплом 1 степень

Всероссийский конкурс, по пропаганде дорожного движения «Пешеход. Дорога. Улица»

9

Б. Илья

Х. Константин

Г. Дарья - дипломы 3 степени

 

Информационно- методическое объединение педагогов

Сибирского Федерального округа «Магистр»

67

Коллектив детей средней группы «Улыбка»

Коллектив детей младшей группы «Почемучки»

Коллектив детей младшей группы «Непоседы»

Коллектив детей старшей  группы «Радуга»

Коллектив детей старшей группы «Солнышко»

 

Всероссийский конкурс «О как прекрасно это слово - мама»

3

А. Полина - диплом 1 степень

М. Максим – диплом 3 степень

В. Лера – диплом 3 степень

Всероссийский конкурс «Красота осени»

1

К. Оля – диплом 1 степень

Всероссийский конкурс творческих работ «В гостях у сказки»

4

Г. Дарья, диплом 2 место

Г. Алина  диплом 1 место

В. Валерия диплом 2 место

Д. Арсений, диплом 3 место

 

Конкурс изобразительного искусства «Портрет мамы»

1

А. Иван –диплом  3 место

 

Всероссийский творческий конкурс «Зимнее волшебство»

5

Ш. Екатерина – диплом 1 степень

У. Екатерина - диплом 2 степень

П. Валерия – диплом 2 степень;

Б. Лина – диплом 2 степень

В. Милана 1 степень

 

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Снежный ком»

1

Л. Валерия- диплом 1 место

 

Всероссийский конкурс «Моя велика Россия»

1

Б. Лина- диплом 3 степень

 

Общероссийский конкурс творчества «Детская мастерская: Зимнее творчество»

2

Ш. Елизавета – диплом 1степень,

К. Артем - диплом 1 степень

 

Всероссийский конкурс «Моя любимая игрушка»

1

Ф.  Мария – диплом  3 степень

 

Всероссийский конкурс « Весенняя капель»

2

Б. Есения - диплом 2 степень

 

Всероссийский конкурс детского рисунка «Волшебные рукавицы»

12

Дипломы за участие

 

Всероссийский эколого-просветительский конкурс «Мир пернатых друзей»

1

Сертификат

 

Всероссийский  творческий конкурс «23 февраля –День настоящих мужчин!»

4

У. Екатерина - диплом 1 степень;

Н. Вероника – диплом 3 степень;

С. Григорий – диплом 3 степень;

Е.  Тимур - диплом 2 степень

 

 

Всероссийский конкурс «Рассударики»

46

С. Михаил,

М. Александр,

Н. Арина,

Б. Елена,

Щ. Анастасия,

К. Иван,

Б. Сева,

М. Арина и Вова

дипломы призеров

 

 

Всероссийский конкурс, посвященный годовщине

Победы в Великой  Отечественной Войне «Пришла весна – весна Победы»

6

К. Иван,

Б. Эвелина,

С. Егор,

Н. Анна,

Ш. Александр,

Т. Милана

(дипломы за 1 место)

В. Полина -диплом за 2 место

 

 

 

 

 

Всероссийский конкурс «Матрица интеллекта» «Самой любимой на свете»

 

7

С. Иван - диплом 2 место,

С. Михаил – диплом за 2место,

Н Софья - диплом за 3 место,

К. Елизавета – диплом 3 место

К.  Иван– диплом 3 место,

В. Полина- – диплом  за 2место

 

Информационно- методическое объединение педагогов

Сибирского Федерального округа «Магистр»

Викторина для детей

«Окружающий мир»

 

11

К. Вениамин,

С. Тася,

В. Полина,

Д. Ева,

К. Анна,

Н. Семен,

Е. Максим,

П. Тимофей,

Н. Роман,

Д. Всеволод,

П.  Любовь

дипломы за 1 место

 

Информационно- методическое объединение педагогов

Сибирского Федерального округа «Магистр»

Викторина для детей «Правила дорожного движения»

 

32

Коллектив детей средней группы «Улыбка»

Коллектив детей подготовительной  группы «Солнечный лучик»

Коллектив детей старшей группы «Солнышко»

 

Международный

уровень

 

 

 

Центр психолого - педагогических технологий

Международный интернет конкурс для детей и педагогов

Со - Творение Таланта -2016

41

Б. Артем,

К. Елизавета,

Б. Эвелина,

Г Софья,

Д. Алена,

К. Иван,

Д. Дмитрий,

Д. Дарья,

В. Полина,

Т. Милана,

Дипломы  1,2, 3 степени

Конкурс поделок «Мой любимый сказочный  герой!

1

Конкурс  фотографий «Счастливые глазки» посвященному Всемирному Дню ребенка

1

Л. Валерия – диплом за 2 место

Конкурс фотографий «Я и мой питомник»

2

Г. Дана – диплом за 1место

Конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Космос глазами детей»

4

У.Екатерина-диплом за 3 место

Конкурс «Весеннее пробуждение»

1

М. Валерия –диплом  3 степень

 

Конкурс поделок «Осенняя фантазия»

3

К.  Оля, диплом за 3 место